27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дюков: покину «Зенит», если стану президентом РФС

Председатель совета директоров петербургского «Зенита» Александр Дюков заявил, что покинет пост, если его изберут президентом Российского футбольного союза (РФС).

Дюков отметил, что совмещать две должности неправильно, передает NevaSport. В случае избрания он сосредоточится на работе в РФС.

Напомним, Александр Дюков стал единственным кандидатом на пост президента РФС. Его кандидатуру поддержали представители Московской федерации футбола и многие другие. Так, вице-президент РФС Сергей Анохин отметил, что Дюков заинтересован в развитии детско-юношеского и массового футбола. Такая направленность может помочь в будущем вывести Россию в лидеры футбольных держав.

Выборы главы РФС состоятся 22 февраля. Предыдущий президент союза Виталий Мутко пост покинул в декабре прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.