03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При выполнении боевого задания в Сирии погиб российский военный

В Сирии погиб 25-летний российский военный из города Тихорецка в Краснодарском крае. Информация о смерти Максима Плетнева появилась на сайте «Погибшие.рф».

Также об этом сообщили в администрации Тихорецкого района. Известно, что молодой человек с 2012 года служил в ВДВ. Он трагически погиб во время выполнения боевого задания 31 января.

Военного похоронили на малой родине в Тихорецке 4 февраля.

В мае прошлого года во время обстрела боевиков в Сирии погибли четверо российских военнослужащих. Об этом сообщала «Мойка78».

Несколько мобильных групп террористов атаковали артиллерийскую батарею правительственных войск в провинции Дейр-эз-Зор.

Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.