20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщина угрожала взорвать весь Петербург и полицию

Неизвестная женщина в ночь на 8 февраля донимала полицейских Петербурга ложными угрозами взрыва. Имя звонившей пока выяснить не удалось.

Как стало известно «Мойке78», первый звонок по номеру «112» поступил около часа ночи. Женщина заявила, что у неё имеется взрывчатое вещество, и пригрозила взорвать ГУВД. Звонки продолжали поступать с интервалом в несколько минут.

Спустя некоторое время неизвестная сменила планы и сообщила о намерениях взорвать весь Петербург.

Правоохранителям удалось выяснить, кому принадлежит номер и адрес владельца. Телефон был зарегистрирован на 45-летнего мужчину из Пушкина. Дома у него дверь полицейским никто не открыл.

Ранее сообщалось, что неизвестный угрожал взорвать бизнес-центр «Андрин» на Лиговском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.