29 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шведская журналистка дала характеристику российскому общественному транспорту 

Своё мнение о российском общественном транспорте на страницах шведской газеты выразила журналистка Анна-Лена-Лайрен. В газете Dagnes Nyheter журналистка подчеркнула качественное обслуживание и надёжность общественного транспорта в России.

Как отмечает Лайрен, на российский общественный транспорт можно «положиться». В своей статье она приводит в пример поезда, троллейбусы и метро. Отмечает, что все они ходят по графику независимо от погодных условий.

Журналистка сослалась на обстановку с общественным транспортом в Москве и Сибири. Её удивило, что за Российские железные дороги и их содержание полностью отвечает государство.
Давая сравнительную характеристику между общественным транспортом в России и Швеции, Лайрен отметила, что основное отличие — в количестве рук.

Когда непогода создаёт сложные условия, «Российские железные дороги» сразу направляют рабочих для устранения неполадок и препятствий. Даже, если дело происходит в ночное время.

Надеюсь, модернизация никогда не доберется до России в том, что касается контроля состояния железных дорог,
— подытожила Лаурен.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.