29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно место прощания с Сергеем Юрским

С народным артистом России Сергеем Юрским попрощаются в Театре им. Моссовета. Об этом «Мойке78» рассказали в пресс-службе театра.

Однако точное время прощания с народным любимцем пока назвать не смогли.

Сергей Юрский снялся во множестве полюбившихся российскому зрителю фильмов: «Золотой теленок», «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Ищите женщину».

Ранее «Мойка78» писала о том, что дочь народного артиста назвала причину смерти её отца.
Как стало известно, актёр долго болел и ушёл из жизни из-за остановки сердца.

В конце декабря 2018 года в СМИ появилась информация о том, что Юрского экстренно госпитализировали в инфекционное отделение одной из московских больниц.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.