07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снегопады повысили спрос на услуги по уборке снега в 4 раза

В Северной столице за последнюю неделю отмечен повышенный спрос на услуги по уборке снега.

Сотрудники сервиса объявлений «Юла» заметили возросшее число обращений по вопросу уборки снега. Спрос вырос в 4 раза. Количество соответствующих предложений многократно увеличилось.

Жители города размещают объявления об уборке территории, вывозе снега и чистке кровли.

В среднем подобная услуга стоит 2 тыс. рублей. Предложения поступают как от частных лиц, так и от организаций.

По сведениям «Юлы», за тысячу рублей можно чужими руками откопать свой утонувший в снегу автомобиль, а за 5 тыс. рублей в распоряжении заказчика окажется целая бригада промышленных альпинистов — они проведут операцию по ликвидации снега и сосулек с крыши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.