16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА сразились с бойцами ММА на льду и на ринге

Хоккеисты петербургского СКА вышли на лёд с бойцами ММА промоушена АСА Алексеем Буториным и Михаилом Малютиным. После спортсмены устроили спарринг на ринге, сообщается в официальном твиттере хоккейного клуба.

Буторин и Малютин в Петербург приехали 9 февраля. Вместе с игроками СКА они провели две совместные тренировки: на льду и на ринге.

Первыми себя испытали бойцы ММА, примерившие хоккейную амуницию. На лед они вышли во время тренировки СКА в «Хоккейном городе».

«Сперва покатались вместе с игроками на льду (и, кстати, неплохо!), а потом устроили свой мастер-класс для Игоря Шестеркина и Виктора Тихонова»,
— рассказали в хоккейном клубе.

Тихонов провел спарринг с чемпионом России по рукопашному бою и ушу-саньда Михаилом Малютиным. Встреча, как отметили в СКА, получилась на уровне. Сам Тихонов — давний любитель единоборств.

Ранее сообщалось, что в петербургский СКА может перейти вратарь «Сочи» 19-летний Петр Кочетков. Спортсмен был призван лучшим вратарем молодежного чемпионата.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.