02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель маршрутки на «зебре» наехал на пешехода

Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 11 февраля около 19:45. Водитель маршрутки №116 наехал на пешехода на улице Ленсовета.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла рядом с домом №80 на улице Ленсовета в Московском районе.

Наезд произошел на пешеходном переходе. При этом уточняется, что 33-летний потерпевший перебегал дорогу на запрещенный сигнал светофора.

Сейчас мужчина, попавший под колеса маршрутки, находится в тяжелом состоянии. Медики уже оказывают ему первую помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.