28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы проигнорировали просьбу убрать машины для очистки улиц от снега

В Петербурге с 21:00 11 февраля перекрыли движение транспорта на улице Маяковского, проспекте Чернышевского, а также Гороховой улице. Корреспондент «Мойки78» сделал фотографии, которые подтверждают, что городские автолюбители снова не убрали с улиц свои машины.

На проспекте Чернышевского и Гороховой улице стоят автомобили петербуржцев, хотя в феврале по всему городу проходили массовые эвакуации. Напомним, что во время проведения уборки в пришлось эвакуировать свыше 6 тысяч машин.

Также в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти уточняют, что за минувшие сутки за нарушение правил парковки или стоянки эвакуировано 227 автомобилей, а уполномоченными организациями для уборки магистралей перемещено 300 автомобилей.

Сегодня оставленные автомобили эвакуируют и перемещают на соседние участки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.