19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наледь с крыши дома сбросили на машину музыканта Мариинского театра

Музыкант из оркестра Мариинского театра рассказал, как повредили его автомобиль, находившийся вне зоны сброса наледи. Рабочие разбили машину, припаркованную на улице Союза Печатников в Петербурге.

Об этом потерпевший рассказал на своей странице в Facebook. Он уточнил, что табличка с предупреждением находилась у дома №4 на улице Союза Печатников, а машина была припаркована у дома №6, но ледяные глыбы все равно попали в автомобиль.

То, как наледь попала на машину, было записано на видео.

Комментатор в соцсети предположил, что по страховке должны возместить ущерб.

Как ранее писала «Мойка78», потепление в Петербурге объявило день пострадавших автомобилей – наледь валится прямо на машины, пробивая стекла и крыши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.