06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Маммана выбыл на несколько недель из-за травмы 

Футболист «Зенита» Эммануэль Маммана пропустит несколько недель из-за травмы, которую он получил перед матчем 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Отмечается, что в ближайшее время Маммана будет тренироваться по индивидуальной программе. Его начнут готовить к матчам чемпионата России по футболу, так что принять участие в ответном матче против «Фенербахче» он не сможет.

Встреча «Зенита» с «Фенербахче», которая проходила в Стамбуле, завершилась победой хозяев поля. Турецкая команда одолела «Зенит» со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.