19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У пресс-аташе хоккейного «Динамо» угнали иномарку за 1,6 млн

В Петербурге угнали новый автомобиль КИА QLЕ стоимостью 1 млн 600 тыс. рублей. Иномарка принадлежит пресс-аташе хоккейного клуба «Динамо СПб».

Как стало известно «Мойке78», машина синего цвета 2008 года выпуска была припаркована у дома №20А по улице Адмирала Черокова. Оттуда неизвестный похитил её в ночь с 12 на 13 февраля. Кража была совершена в период с 21:50 до полуночи.

Отмечается, что автомобиль был застрахован. Хозяйка машины об угоне заявила в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что у сотрудницы музея Анны Ахматовой в начале февраля угнали автомобиль Porsche Macan. Машину последний раз видели у дома  №17 на набережной канала Грибоедова. Полиция ущерб оценила в 4 млн 500 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.