11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Травма помешала Шараповой участвовать в турнире в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы плеча.

Как пишут на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA), спортсменка не скрывает, что до сих пор ей приходится работать через боль.

Шарапова пояснила, что продолжает бороться с этой проблемой. Ранее ей пришлось завершить сезон после Открытого чемпионата Соединенных Штатов, а в январе она покинула петербургский турнир.

Место спортсменки в основной сетке турнира в Индиан-Уэллсе, который стартует 4, а завершится 17 марта, займет немка Мона Бартель.

Как ранее писала «Мойка78», теннисистка Мария Шарапова посетила Эрмитаж в Петербурге. На экскурсию она пришла в пятницу, 25 января.

Спортсменка прилетала в Петербурга для участия в турнире St.Petersburg Ladies Trophy, который проходил с 28 января по 3 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.