28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проводится проверка по факту пропажи автомобиля Toyota

В Петербурге полиция проводит проверку по факту пропажи автомобиля. Об этом 15 февраля сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинобласти.

Согласно материалам дела,  14 февраля в полицию Невского района обратился с заявлением петербуржец 1987 года рождения. Он сообщил о том, что с парковки магазина на проспекте Большевиков неизвестный похитил его автомобиль Toyota Highlander.

Материальный ущерб составил 2 миллиона рублей.
— сообщили в ведомстве.

Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту для установления всех обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.