05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Московский проспект перед Сенной перекрыли

В Петербурге 15 февраля аварийная бригада перекрыла Московский проспект перед Сенной площадью. Об этом сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург» со ссылкой на читателя.

«Всех разворачивают на набережную Фонтанки»,
— уточняет очевидец. 

Московский проспект перед Сенной перекрыли

Причины перекрытия пока неизвестны. Вероятно, это связано с аварийными работами на сетях. За комментарием корреспондент «Мойки78» обратился в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Информация выясняется.

Напомним, в декабре на Московском проспекте перед Сенной площадью лопнула труба. Кипятком залило проезжую часть. Из-за аварии дорога была перекрыть почти сутки.

Коммунальная авария случилась в 06:15 мск 27 декабря. Место аварии находилось у домов №10-12. Дефект был обнаружен на трубе диаметром 500 мм.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.