28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА обыгрывает «Йокерит» в Ледовом после первого периода

Петербургский СКА обыгрывает «Йокерит» после первого периода матча Континентальной хоккейной лиги, который проходит в Ледовом 15 февраля.

Армейцы с Невы ушли на перерыв после первого периода с голом в запасе. Счет в игре, которая стартовала в 19:30 в Петербурге, открыли гости. Однако в середине периода в ворота «Йокерита» прилетело от СКА сразу две шайбы. Эффектные голы последовали с разницей в 20 секунд. К слову, по броскам перевес был в первом периоде также у подопечных Ильи Воробьева. Счет пока — 2:1.

Петербуржцы занимают второе место в турнирной таблице КХЛ. Финская команда находится на девятой строчке.

Ранее СКА «всухую» обыграл «Спартак» в Москве 13 февраля. Игра на стадионе «ЦСКА Арена» завершилась со счетом 0:2 в пользу петербургского клуба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.