27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА обыгрывает «Йокерит» в Ледовом после первого периода

Петербургский СКА обыгрывает «Йокерит» после первого периода матча Континентальной хоккейной лиги, который проходит в Ледовом 15 февраля.

Армейцы с Невы ушли на перерыв после первого периода с голом в запасе. Счет в игре, которая стартовала в 19:30 в Петербурге, открыли гости. Однако в середине периода в ворота «Йокерита» прилетело от СКА сразу две шайбы. Эффектные голы последовали с разницей в 20 секунд. К слову, по броскам перевес был в первом периоде также у подопечных Ильи Воробьева. Счет пока — 2:1.

Петербуржцы занимают второе место в турнирной таблице КХЛ. Финская команда находится на девятой строчке.

Ранее СКА «всухую» обыграл «Спартак» в Москве 13 февраля. Игра на стадионе «ЦСКА Арена» завершилась со счетом 0:2 в пользу петербургского клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.