22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Косыгина машина «припарковалась» в дверь подъезда

В Красногвардейском районе Петербурга произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

Автомобилист врезался прямо в двери жилого дома. Сильно помятая машина так и осталась стоять около подъезда, преграждая выход жителям. Инцидент произошел у дома 11 корпус 2 на проспекте Косыгина. Фотографии с места происшествия появились в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На снимках видно, что неудачливого водителя на месте происшествия нет.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chathttps://vk.com/emergency_spbhttps://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.