10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самбурская заявила, что ее избивал отец

Актриса Настасья Самбурская призналась, что в детстве ее сильно избивал отец, а мать не предпринимала никаких действий.

Как рассказала актриса, отношения с родителями у нее не складывались и ей пришлось «выживать», передает Starhit.

«Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым», — заявила актриса.

Самбурская заявила, что ее постоянно избивали. По утверждению актрисы, если она сопротивлялась, то за этим следователи еще более сильные удары.

«Он бил меня, а я молчала. Когда я поняла, что уже не могу, издавала какой-то звук, и он перестал», –
вспоминает актриса об одном из случаев.

При этом Самбурская заявила, что пыталась помириться с семьей, однако оставила эту идею.

Настасья Самбурская родилась в городе Приозерск в Ленинградской области. Российскому телезрителю она известна по ролям в сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». Она также снималась в фильмах «Zомбоящик», «Держи удар, детка», «Пятница», «Женщины против мужчин. Крымские каникулы».

В 2017 году она вела проект «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.