18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели будут работать всю ночь на месте обрушения на улице Ломоносова

Сотрудники ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу всю ночь будут разбирать завалы и осматривать учебный корпус университета ИТМО, где вечером 16 февраля рухнули перекрытия.

Как стало известно «Мойке78», спасатели не будут прерваться на ночь и ждать утра, чтобы продолжить работы на улице Ломоносова, 9.

Им предстоит не только разобрать завалы в здании, но и убедиться, что все кто находится в вузе, вовремя вышли на улицу. Ранее такое поручение дал врио губернатора Александр Беглов.

Отметим, что в настоящее время здание осматривают кинологи.

По факту обрушения в вузе возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, там шли строительные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.