21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель «Делимобиля» влетел в остановку на Тихорецком и сбежал

Очевидцы сообщают о ДТП с участием делимобиля на севере Петербурга. Машина влетела в остановку общественного транспорта.

О происшествии горожане рассказывают в социальных сетях. Уточняется, что авария произошла на Тихорецком проспекте утром в воскресенье, 17 февраля.

Делимобиль врезался в остановку общественного транспорта и помял ее. При этом на месте аварии остался только автомобиль – пассажиры и водитель скрылись.

«Людей нет. Все сбежали», — рассказывают очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.