06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Русский музей «заминировали»

В Петербурге «волна минирований» добралась и до Русского музея.

Как сообщает «Экстренный вызов», посетителей и сотрудников Русского музея пришлось вывести на улицу. Эвакуацию проводили после того, как администрация получила электронное письмо с угрозами. Сейчас в музее проводится проверка.

Напомним, что уже два дня подряд в Петербурге проводится множество эвакуация после звонков и писем о «заминировании».

Сегодня, 17 февраля, также проходила эвакуация Мариинского театра, трех торговых центров, больницы №26 и гипермаркета «Окей» на Богатырском.

Ранее «Мойка78» писала о том, что торговому центру «Шкиперский молл» на Васильевском острове четвертый раз за последние сутки приходиться выпроваживать своих посетителей на улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.