23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Каршеринговое авто устроило массовую аварию на Васильевском

Массовая авария произошла поздним вечером на Васильевском острове, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, случилось это у дома 17 по 8-й линии. Там автомобиль каршеринга врезался в Toyota Land Cruiser, вытолкнул еще одну машину на встречную полосу, где столкнулись еще четыре автомобиля.

О пострадавших в результате случившегося информации нет. Из-за ДТП было сильно затруднено движение по улице.

Пользователи соцсетей, как это обычно бывает, винят в случившемся водителя каршеринговой машины.

Еще одна авария с каршеринговым авто случилась ночью 17 февраля. По словам пользователей соцсетей, на машине почти не осталось живого места. Произошло это на улице Матроса Железняка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.