Сборная России по биатлону показала седьмой результат в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, США. Первое место заняли французы.

Французская команда, в которую входят Кентен Фийон-Майе, Симон Дестье, Селия Аймонье и Анаис Шевалье не получила штрафных кругов и финишировала за 1 час 3 минуты и 51,4 секунды. Вторые финишировали немецкие спортсмены, отстав на 13,5 секунды, третьими стали норвежские биатлонисты.

Российская команда в составе

В российской команде Александра Поварницына, Александра Логинова, Ларисы Куклиной и Маргариты Васильевой финишировали на 2 минуты и 42,3 секунды позже французов.

Евгений Гараничев опоздал на гонку преследования и не участвовал в смешанной эстафете. Его заменял Александ Поварницын.