29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурга за 4 млн продают Mercedes из сериала «Мажор»

В Петербурге на сайте Юла разместили объявление о продаже Mercedes-Benz G-Класса. Автомобиль засветился на съемках второго сезона сериала «Мажор».

«За рулем именно этого «гелика» вы видели главного героя сериала»,
— отмечает автор объявления.

В частности, главный герой сериала Игорь Соколовский рассекал на автомобиле в начале 2-й серии второго сезона.

Машину владелец оценил в 3 млн 999 тыс. рублей. Mercedes был выпущен в 2014 году. Пробег его составляет 70 тыс. 400 км.

Приобретена машина была в феврале 2015 года в автосалоне «Олимп», который является официальным дилером Mercedes-Benz.

Ранее сообщалось, что для съемок третьего сезона сериала «Мажор» в Петербурге перекрыли движение транспорта по Невскому проспекту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.