08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Строительная компания выплатила налоговый долг в 14 млн рублей

Строительная компания АО «Верфау» погасила задолженность по налогам в размере 14 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

Компания «Верфау», занимающаяся строительством медицинских объектов, накопила крупную задолженность перед налоговыми органами. Размер её составил 14 млн рублей.

Судебные приставы были вынуждены арестовать счета компании. Для снятия его вся сумма долга должна была быть погашена.

Для того, чтобы не усугублять ситуацию, компания погасила долг.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что судебные приставы привлекли к уголовной ответственности петербурженку, не платившую алименты на содержание 16-летней дочери. Решением суда женщину лишили свободы на 79 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.