09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Минеры» выгнали на улицу учеников школы № 111

В Петербурге второй день подряд эвакуируют школы. Сообщение о «минировании» 111 школы, 19 февраля, вывело детей на улицу. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Напомним, что трудовая неделя в Петербурге началась с массовых эвакуаций образовательных учреждений. Cоцсети 18 февраля разрывались от сообщений об эвакуации школ, вузов и других общественных заведений. Угрозы получили 1023 объекта, из 436 зданий были выведены 88 359 человек.

Из-за ложных сообщений о «минировании» уроки были сорваны в более 60-ти школах города.

Судя по всему, одним днём злоумышленники не ограничились.

Ранее «Мойка78» публиковала материал: «Можно меня домой эвакуировать с работы»: соцсети о «заминированиях».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.