09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ОМОН проверил издающую звуки посылку

В Петербурге взрывотехники ОМОН обследовали посылку, которая вызвала опасение у почтовых работников. Об этом сообщает ГУ Росгвардия по Петербургу и Ленинградской области.

По информации ведомства, во вторник, 19 февраля, в дежурную часть поступила информация от бдительных почтовых сотрудников, которые работают в отделении на 1-й линии Васильевского острова.  По словам работников, одна из посылок издавала странные, подозрительные звуки.

Для обследования почтового отправления в отделение прибыла дежурная группа инженерно-технического отдела ОМОН ГУ Росгвардии. Оказалось, что посылка не представляет угрозы. Источником загадочных звуков оказался мобильный телефон. По невнимательности его отправили во включенном состоянии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за четыре дня, начиная с 16 февраля, в Петербурге заминировали более тысячи объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.