25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посетителей Эрмитажа вывели на улицу

Посетителей Государственного Эрмитажа в Петербурге пришлось вывести на улицу. В музее объявили эвакуацию.

В музее пришлось провести эвакуацию сегодня днем, 21 февраля. Стоит отметить, что именно сегодня в Эрмитаже проходит бесплатный день.

 

Ранее «Мойка78» писала о том, что за четверг в Петербурге эвакуировали торговые центры, вузы и более 15 школ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.