13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обсудят нововведения дачной реформы

В петербургском центре ТАСС 22 февраля пройдет пресс-конференция по изменениям законодательства в сфере садоводства и огородничества.

Речь на ней пойдет о нововведениях дачной реформы, новом порядке строительства частных и садовых домов, изменениях в кадастровом учете недвижимости и государственной регистрации прав в 2019 году.

Участвовать в пресс-конференции будут председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти Александр Варенов, начальник управления по развитию садоводства и огородничества Петербурга Андрей Лях, замначальника  отдела регистрации прав и кадастрового учета управления Росреестра по городу Наталья Красовская, руководитель управления Росреестра по Ленобласти Игорь Шеляков, замдиректора филиала федеральной кадастровой палаты по Ленобласти Любовь Баранова, а также юрист  Юлия Самсонова и эксперт в сфере имущественных отношений, кадастровый инженер Татьяна Насонова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.