11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге арестовали шубы на 33 млн

Роспотребнадзор по Петербургу за год проверил более 7 тыс. шуб на общую сумму 700 млн рублей. Из них почти 400 оказались нелегальными.

Как сообщает пресс-служба ведомства 22 февраля, специалисты провели 70 проверок, по итогам которых были изъяты из продажи и арестованы 399 шуб.

Изъятые меховые изделия производились в России, Италии, Греции и Польши. В магазинах Петербурга они продавались без маркировки или с неправильной маркировкой. Общая сумма арестованных шуб составила 33 млн рублей.

В отношении индивидуальных предпринимателей и юрлиц сотрудники ведомства составили 35 протоколов об административных правонарушениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.