31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В метро закрыли станцию «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую»

В Петербурге 22 февраля закрыли станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская». Об этом сообщили в телеграм-канале городского метрополитена.

Причиной закрытия стал найденный бесхозный предмет. Его изучают специалисты службы безопасности.

Для пассажиров «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» недоступны с 11 часов 9 минут.

Напомним, 21 февраля в Петербурге из-за анонимного сообщения о «минировании» пришлось проверить все станции метро. Ничего опасного не нашли.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.