06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сексуальный маньяк с длинными волосами напал в парадной на петербурженку

В парадной на Витебском проспекте в Петербурге произошло нападение на женщину. Уточняется, что неизвестным были совершены «действия сексуального характера» в отношении потерпевшей. Также жертва нападения уточнила, что у обидчика были длинные волосы и красная куртка.

Как стало известно «Мойке78», в отдел полиции Фрунзенского района обратилась женщина 1979 года рождения.

Она уточнила, что неизвестный напал на нее ночью 21 февраля в парадной дома №101 на Витебском проспекте. По факту происшествия началась проверка.

Неизвестного уже разыскивают полицейские.

Как ранее писала «Мойка78», петербурженка ищет свидетелей нападения на свою маму , которое произошло на КАД в районе Мурино Ленобласти. Неизвестный пытался изнасиловать женщину и избил ее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.