20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Определился соперник «Зенита» в 1/8 финала Лиги Европы

Стало известно, с кем сыграет футбольный клуб «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы. В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка, в результате которой «сине-бело-голубым» достался испанский «Вильярреал».

Как сообщает Neva.Sport, первоначально действовало одно ограничение – «Зенит» и «Краснодар» разводились с киевским «Динамо».

Встреча состоится 7 марта в Северной столице. Ответный матч пройдет 14 марта в Испании.
Напомним, что футбольный клуб «Зенит» проводил матч с «Вильярреалом» в 2008 году, когда побеждал в Кубке УЕФА.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании «Вильярреал» находится в зоне вылета на 18 месте после 24 туров.

Как ранее писала «Мойка78», по итогам матчей 1/16 финала определились все участники 1/8 финала Лиги Европы.

Помимо петербургского «Зенита» это «Айнтрахт», «Арсенал», «Бенфика», «Валенсия», «Вильярреал», загребское «Динамо», киевское «Динамо», «Зальцбург», «Интер», «Краснодар», «Наполи», «Ренн», «Севилья», «Славия» и «Челси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.