27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Госстройнадзор принял дом на Новоколомяжском

В Петербурге завершили строительство жилого дома на Новоколомяжском проспекте, 12/3.

Как сообщает пресс-служба комитета по строительству, приемку здания в Приморском районе города осуществила служба Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга. В скором времени дом будет введен в эксплуатацию.

Общая площадь дома — более 26 тыс. квадратных метров. В нем находятся 302 квартиры. Здание построили по госконтракту.

Ранее «Мойка78» сообщала, что судьбу эстонского долгостроя «Ванино», который возводится в Ленобласти, будут решать в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.