12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Артисты раскритиковали Серебрякова за высказывание о России

Российские артисты осудили актера Алексея Серебрякова, который заявил, что Москва несет ответственность за ряд вооруженных конфликтов.

Так высказывание прокомментировал певец Юрий Лоза. В разговоре с телеканалом РЕН ТВ он заметил, что сам актер живет в Канаде. Певец предложил перестать предлагать ему роли в фильмах.

«Самое страшное для этих людей — забвение», — заметил он.

Высказывание Серебрякова возмутило и актера Алексея Огурцова. В свою очередь он заявил, что не отправился бы в Серебряковым «в разведку», опасаясь предательства с его стороны.

Ранее Серебряков заявил, что Россия «разжигала конфликты» в Грузии, Сирии, на Украине, в Чечне, а также африканских республиках.

Актер не впервые высказывается подобным образом. Так, летом в прошлом году он назвал хамство и наглость «национальной идеей России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.