30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет из Благовещенска из-за недомогания пассажира вернулся в аэропорт

Следовавший из Благовещенска в Москву самолет был вынужден вернуться в аэропорт из-за почувствовавшей себя плохо пассажирки. Об этом сообщает ТАСС.

Во время полета пассажирка почувствовала себя плохо, о чем было сообщено экипажу лайнера. Командир воздушного судна решил вернуться в аэропорт Благовещенска из-за состояния здоровья женщины.

К аэропорту на место происшествия прибыли медики и госпитализировали женщину. После этого самолет был дозаправлен и воздушное судно повторный вылет через час.

Ранее «Мойка78» писала о том, что самолет авиакомпании «Россия» вылетел из Петербурга в Калининград с задержкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.