07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На митинге памяти Немцова выступил сексолог Щеглов

В Петербурге на митинге памяти политика Бориса Немцова выступил профессор, доктор медицинских наук Лев Щеглов.

Как отметил в своем выступлении сексолог, убийство является одним из самых страшных преступлений. При этом убийц Бориса Немцова он назвал «людьми прошлого».

Лев Щеглов руководит в Петербурге Национальным институтом сексологии.

В воскресенье, 24 февраля, проходит митинг памяти Бориса Немцова. На площади Ленина, у Финляндского вокзала, собрались около тысячи человек.

Как писала «Мойка78», согласованная с властями Петербурга акция началась с мини-концерта. Участники исполнили две песни в память политика, в том числе «Это наш город» Михаила Новицкого. После этого память Бориса Немцова почтили минутой молчания.

Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года. Его расстреляли на Большом Москворецком мосту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.