25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители Коммунара в понедельник останутся без воды

Город Коммунар в Гатчинском районе Ленобласти утром в понедельник, 25 февраля, останется без воды. Об этом сообщили в «Леноблводоканале».

По данным организации, воду в 129 жилых домах отключат с 9 утра 25 февраля. Причиной станут ремонтные работы на водопроводе, которые будут проходить у дома № 10 на улице Строителей в Коммунаре. 

Кроме многоквартиных домов, без воды предстоит встретить начало рабочей недели жителям 1002 частного дома, четырем детсадам и трем школам. В резервой котельной также не будет воды.

К социально значимым объектам «Леноблводоканал» организует доставку воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.