05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Авария с фурами вызвала пробку на юге КАД

Серьезная авария произошла вечером 25 февраля на КАД. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на внутреннем кольце столкнулись две фуры и несколько легковушек

Одна из очевидиц сообщает, что после съезда на Московское шоссе в сторону Пулковского. Там произошел «замес» из дух фур, также там остановились Audi, Kia и еще один автомобиль.

Согласно данным «Яндекс.Пробок», на этом участке КАД произошло несколько аварий. В результате образовалась пробка длиной около километра, а скорость потока на участке составляет около 3 км/ч.

Есть ли в аварии пострадавшие, информации не поступало, однако на место приехала скорая помощь.

Ранее сообщалось, что Куйбышевский районный суд Петербурга 25 февраля вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Мурада Каграман оглы Касымова. Напомним, что водителя BMW обвиняют в смертельной аварии в центре Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.