22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА начнет серию плей-офф со «Спартаком»

Петербургский СКА начнет выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги с домашнего матча со «Спартаком». Игра пройдет в Ледовом дворце.

Первая в новом сезоне КХЛ игра СКА начнется в 19:30 26 февраля. Соперником армейцев с Невы в 1/8 финала станет московский «Спартак». Ранее команды встречались на льду 38 раз, из них 26 побед оставались за СКА, 12 одерживал «Спартак».

Вторая игра пройдет также в Северной столице 28 февраля. 2 и 4 марта команды сыграют в Москве. Если исход встреч будет «ничейным», пятый матч СКА и «Спартак» проведут в Ледовом дворце 6 марта, шестая игра сотоится в столице 8 марта, а седьмая — снова в городе на Неве 10 марта.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ СКА стал вторым в Западной конференции, уступив ЦСКА. У «Спартака» седьмое место.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.