30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арбитраж вернул жалобу «Театра песни» о строительстве на Смоленке

Тринадцатый арбитражный апелляционный отказался рассмотреть жалобу компании ООО «Театр песни» по делу о о строительстве культурного центра на Васильевском острове. Информация об этом размещена в картотеке арбитражных дел.

Решение возвратить апелляционную жалобу было принято 26 февраля. Суд сослался на статью 264 АПК РФ, которая подразумевает отказ в рассмотрении в случае, если жалоба была подана с нарушением. 

Ранее суд первой инстанции отказала ООО «Театр песни» в удовлетворении заявленных требований. Компания намеревалась признать незаконным распоряжение комитета по инвестиция Петербурга об отказе в земельном участке без проведения торгов.

Напомним, компания «Театр песни» намеревалась построить на Васильевском острове в устье реки Смоленки театр имени Аллы Пугачевой. Примадонна проект покинула.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.