05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

К приезду Полтавченко в ЗакСе открыли парадный вход

Бывшему губернатору Петербурга Георгию Полтавченко в среду в Законодательном собрании вручат почетный знак «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга».

В Мариинском дворце решили приготовиться к встрече экс-губернатора. Был открыт парадный вход, где Полтавченко встретят. А на парковке ЗакСа освободили место. Награждение должно начаться в половину первого дня в ротонде Мариинского дворца.

Георгий Полтавченко после семи лет на посту губернатора покинул Смольный в октябре 2018 года. Президент России Владимир Путин предложил ему возглавить совет директоров ОСК — крупнейшей государственной судостроительной компании России.

Врио губернатора был назначен Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.