Главный тренер СКА Илья Воробьев лаконично прокомментировал второе поражение от «Спартака» дома. Армейцы проиграли за пять секунд до овертайма со счетом 3:2.

Илью Воробьева, который обещал «другой хоккей» во втором матче со «Спартаком», на пресс-конференции после матча в Ледовом спросили, стоит ли ждать другой хоккей в третьем матче в Москве. Всегда немногословный тренер СКА был еще более краток чем обычно.

«Ждите», — сказал он журналистам.

Его также прокомментировать слова игрока СКА Антона Белова о том, что третий период был «российским разгильдяйством».

«Это Белов так сказал? Тогда спросите у Белова», — заявил Воробьев.

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов в свою очередь отметил, что в команде знали о настрое СКА , и поблагодарил хоккеистов за отдачу. По его словам, «Спартак» выстоял все 60 минут, несмотря на натиск армейцев.

«Мы терпели до конца, практически все моменты реализовали», — заявил тренер «Спартака».

Напомним, «Спартак», проигрывая в двух первых периодах со счетом 0:2, забил сразу три шайбы в третьем. Победный гол гости отправили в ворота армейцев на последних секундах матча. Счет в серии по итогам двух матчей составил 0:2 в пользу «Спартака». Следующие две встречи команда сыграет в Москве 2 и 4 марта.