30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассница «заминировала» школу на Яхтенной

Петербургская школьница сообщила о том, что её школу захватили террористы. Однако её слова оказались неправдой.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, в службу «112» позвонила подросток и сообщила, что школу №661, которая расположена на Яхтенной улице в доме 33 захватили террористы. После того, как учебное учреждение проверили и не обнаружили «бомбы», сотрудники правоохранительных органов начали разыскивать «шутницу».

Было установлено, что с номера звонила 15-летняя ученица школы. Её изобличили в том, что она «заминировала» школу из хулиганских побуждений.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Однако девочку не стали задерживать, она будет обязан явиться в отделение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.