05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прилетевшую в Испанию Божену Рынску госпитализировали

Вдову основателя телеканала НТВ Игоря Малашенко Божену Рынску госпитализировали в Испании.

Прилетевшую в Испанию Божену Рынску положили в одну из клиник Андалусии. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Причина госпитализации пока не сообщается.

Рынска прибыла в Испанию, чтобы забрать тело покойного супруга. Похоронить его она собирается рядом с отцом на родине. Напомним, 64-летнего Игоря Малашенко нашли мертвым в его доме 25 февраля. В последние месяцы медиаменеджер участвовал в судебном процессе по делу о разводе с бывшей супругой.

Ранее светская львица сообщила, что заморозила эмбрионы от Малашенко и сможет «продолжить борьбу за ребенка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.