14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Поезда из Москвы в Петербург прибудут с опозданием

Скорый поезд № 28 из Москвы в Петербург опаздывает более чем на три часа. Остальные поезда из столицы также задерживаются.

Как сообщили «Мойке78» в едином центре информирования Московскго вокзала, поезд №28 прибыл на станцию Торбино с опозданием в 3 часа 42 минуты, на станции  «Гряды» задержка сократилась до 3 часов 33 минут. По расписанию пассажиры должны были прибыть в Северную столицу в 6:40 2 марта.

Кроме того, поезд № 30 из Москвы в Петербург также опоздает. По последним данны, на станцию перед Малой Вишерой, состав прибыл с задержкой на 1 час 33 минуты.

Задержка одного состава повлекла за собой сбой в расписании поездов, курсирующих между двумя столицами. По данным московского вокзала, поезда 126 и 288 Москва — Петербург опоздают примерно на два часа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.