21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за метели два самолета не смогли сесть в Пулково и улетели в Хельсинки

Из-за непогоды в петербургском аэропорту Пулково не стали совершать посадку еще два самолета. Об этом свидетельствуют данные на сервисе Flightradar24.

Так, экипаж авиакомпании Emirates рейса EK175, который летел в Северную столицу из Дубая, принял решение сесть в Хельсинки, а не в Петербурге из-за сильной метели, которая началась в городе сегодня вечером, 2 марта. Также решили не совершать посадку в Пулково пилоты еще одного самолета из Израиля.

Оба самолета уже приземлились в Хелсинки, их пассажирам придется подождать, пока в городе на Неве закончится метель.

Ранее «Мойка78» писала о том, что самолеты не могут приземлиться в Пулково из-за сложных погодных условий. Так самолет авиакомпании Pegas fly рейса IKAR146 решил вернуться в Москву из-за непогоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.