16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

По факту вылета самолета за пределы полосы в Пулково проведут проверку

В управлении на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу собираются провести проверку из-за вылета самолета за пределы взлетно-посадочной полосы в петербургском аэропорту Пулково. Об этом сообщает ТАСС.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту выката самолета из Ташкента на за пределы полосы в аэропорту Пулково. Отмечается, что причиной стали плохие погодные условия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что рейс HY 631 авиакомпании Uzbekistan Airways направлялся в Петербург из Ташкента. На борту самолета около 200 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.