08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вдова Децла сообщила, что ей объявили войну

Вдова Кирилла Толмацкого (рэпер Децл) Юлия сообщила, что его родители «объявили ей войну» за наследие исполнителя. Об этом она написала в комментариях к своему посту в Instagram.

Модель написала также, что родители Децла хотят права на творчество рэпера, а также забрать ее сына.

«Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа»,
— написала она в разговоре с подписчиками.

Напомним, что Децл ушел из жизни в ночь на 3 февраля в кафе Posh в Ижевске, где музыкант выступал на частной вечеринке. Ему было 35 лет. Полчаса медики пытались спасти его жизнь.Сообщалось, что он успел оставить завещание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.